| Nome do produto | Barreira da aleta |
|---|---|
| Material | 304 de aço inoxidável |
| Tipo | único núcleo; núcleo dobro |
| Garantia | 12 meses |
| Sentido | um ou bi-sentido (opcional) |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-15 dias segundo a quantidade |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 1.000 grupos/mês |
| Lugar de origem | Shenzhen, China. |
| Motor de comando | motor da C.C. |
|---|---|
| Fonte de alimentação | 220V±10%, 110V±10% |
| Velocidade do trânsito | 30~40 pessoas/minuto |
| Poder avaliado | 50W |
| Abrigando o material | 304 de aço inoxidável |
| Motor de comando | motor da C.C. |
|---|---|
| Fonte de alimentação | 220V±10%, 110V±10% |
| Velocidade do trânsito | 30~40 pessoas/minuto |
| Poder avaliado | 50W |
| Abrigando o material | 304 de aço inoxidável |
| Tipo do motor | DC 12V |
|---|---|
| Tempo da abertura | 0.5s |
| Grau de proteção | IP32 |
| Material de habitação | aço inox 304 |
| largura máxima da pista | 900mm |
| Nome do produto | Barreira da aleta |
|---|---|
| Materiais | Aço inoxidável 304 |
| Fornecimento de energia | AC220V/110V |
| Tipo | Portão de torneira de flap totalmente automático |
| Ambiente de trabalho | Interno/exterior (abrigo) |
| Cor | cinza |
|---|---|
| Nome do produto | barreira do crescimento |
| Material | folha do Frio-rolo de 2mm |
| Garantia | 2 anos |
| Comprimento do crescimento | 6M máximos (personalizado) |
| Nome do produto | Flap Barreira |
|---|---|
| Materiais | aço inox 304 |
| Tipo | único & do núcleo; núcleo dobro |
| Ambiente de trabalho | Interno/exterior (abrigo) |
| Garantia | 12 Meses |
| material do motor | Liga de alumínio |
|---|---|
| Tempo de funcionamento | 3s, 6s |
| Tipo do crescimento | cerco de dobramento reto |
| Material de habitação | aço inox 304 |
| cor | Amarelo |
| Material do armário | aço inox 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Alumínio de fundição da liga |
| Comunicação | RS232 |
| Matéria | Durável |
| Garantia | 1 ano |