| Materiais | aço inox 304 |
|---|---|
| comprimento do braço | 490mm |
| Carga-rolamento máximo do pólo | 80KG |
| Fonte de Alimentação | 220V±10%, 110V±10% |
| tensão de funcionamento do motor | DC12V |
| Asa | Vidro Orgânico |
|---|---|
| Função | Anti-colisão e crashworthy |
| Vantagem | Alta qualidade, serviço e preço de fábrica |
| Operação | Bidirecional |
| Uso | Estação de Metrô, Escritório, Biblioteca, Hotel |
| Abrigando o material | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Comprimento de Max Width | 900mm |
| Velocidade do fim/da abertura da asa | 1S |
| Asa 8 pairmaterial | Resina, ou PVC |
| Velocidade do trânsito | 30-40/min |
| Forma | tipo ponte |
|---|---|
| Volt | 220V/110V |
| potência nominal | 50W |
| Direção de Rotação | Dupla Direção |
| Frequência | 50 Hz/60 Hz |
| Forma | tipo ponte |
|---|---|
| Volt | 220V/110V |
| potência nominal | 50W |
| Direção de Rotação | Dupla Direção |
| Frequência | 50 Hz/60 Hz |
| Pagamento | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| tensão | 110V/220V |
| Sentido de giro | sentido dobro |
| Material de habitação | Aço Inoxidável |
| Indicador | Sinal |
| forma | Ponte-tipo |
|---|---|
| Volt | 220V /110V |
| Poder avaliado | 36w |
| frequência | 50Hz/60Hz |
| Material | 304 de aço inoxidável |
| Pagamento | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| tensão | 110V/220V |
| Sentido de giro | sentido dobro |
| Material de habitação | Aço Inoxidável |
| Indicador | Sinal |
| Pagamento | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| tensão | 110V/220V |
| Sentido de giro | sentido dobro |
| Material de habitação | Aço Inoxidável |
| Indicador | Sinal |
| Pagamento | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| tensão | 110V/220V |
| Sentido de giro | sentido dobro |
| Material de habitação | Aço Inoxidável |
| Indicador | Sinal |