| Detalhes da embalagem | CAIXA DE MADEIRA |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-10 dias |
| Termos de pagamento | Liberação do telex, L/C, Western Union |
| Habilidade da fonte | 50pcs/semana |
| Lugar de origem | China |
| Detalhes da embalagem | CAIXA DE MADEIRA |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-10 dias |
| Termos de pagamento | Liberação do telex, L/C, Western Union |
| Habilidade da fonte | 50pcs/semana |
| Lugar de origem | China |
| Detalhes da embalagem | CAIXA DE MADEIRA |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-10 dias |
| Termos de pagamento | Liberação do telex, L/C, Western Union |
| Habilidade da fonte | 50pcs/semana |
| Lugar de origem | China |
| comprimento do braço | 500-900mm |
|---|---|
| Interface | Contato seco |
| material do motor | liga de aço e de alumínio |
| Tipo do motor | C.C. 24 V, escova |
| Velocidade do fluxo | 30-40 povos pelo minuto |
| comprimento do braço | 500-900mm |
|---|---|
| Interface | Contato seco |
| material do motor | liga de aço e de alumínio |
| Tipo do motor | C.C. 24 V, escova |
| Velocidade do fluxo | 30-40 povos pelo minuto |
| Comprimento do braço | 500-900mm |
|---|---|
| Relação | Contato seco |
| Material do motor | Liga de aço e de alumínio |
| Tipo do motor | C.C. 24 V, escova |
| Velocidade do fluxo | 30-40 pessoas pelo minuto |
| Tipo do motor | C.C. 24V, ESCOVA |
|---|---|
| Tempo da abertura | 1s |
| Classe da proteção | IP 32 |
| Detalhes da embalagem | CAIXA DE MADEIRA |
| Tempo de entrega | 5-10 dias |
| Material da porta de balanço | vidro |
|---|---|
| Dimensão do alojamento | 1500*120*1009mm |
| Dimensão do mecanismo | Φ108*450mm |
| Largura da passagem | 500~900mm |
| Termo de comércio | EXW, CORRENTE DE RELÓGIO, CIF |
| Largura da passagem | 600~1100mm (um par) |
|---|---|
| Fonte de alimentação | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Material do armário | 304 de aço inoxidável |
| Tensão de funcionamento do motor | DC24V |
| Humidade relativa | ≤90% |
| Detalhes da embalagem | CAIXA DE MADEIRA |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-10 dias |
| Termos de pagamento | Liberação do telex |
| Habilidade da fonte | 50pcs/semana |
| Lugar de origem | China |