| Detalhes da embalagem | CAIXA DE MADEIRA |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-10 dias |
| Termos de pagamento | Liberação do telex, L/C, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 50pcs/semana |
| Lugar de origem | China |
| Detalhes da embalagem | CAIXA DE MADEIRA |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-10 dias |
| Termos de pagamento | Liberação do telex, L/C, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 50pcs/semana |
| Lugar de origem | China |
| Material de habitação | aço inox 304 |
|---|---|
| Comprimento da largura | 500MM--900MM |
| pacote padrão | Pacote de madeira |
| prazo de execução | 3-5 dias de trabalho após o pagamento recebido |
| Velocidade do trânsito | 30~40 pessoas/minuto |
| Materiais | Aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Fornecimento de energia | DC24V |
| Ambiente de trabalho | Interno/exterior (abrigo) |
| Cores | Prata metálica |
| Motor de condução | Motor de corrente contínua com escova de 24 V |
| material do motor | Liga de alumínio |
|---|---|
| Tempo de funcionamento | 3s, 6s |
| Tipo do crescimento | cerco de dobramento reto |
| Material de habitação | Aço Inoxidável |
| Detalhes da embalagem | caixa /wooden |
| Material | Embalagem da liga de alumínio |
|---|---|
| Nome do produto | Reconhecimento de cara |
| Tamanho | 7-inch |
| Ambiente de trabalho | interno/exterior com abrigo da chuva |
| Aplicação | Controle de acesso |
| Material de habitação | Aço Inoxidável |
|---|---|
| Freqüência de Alimentação | AC220V±10%, 50HZ, AC110±10%, 60HZ |
| Motor de movimentação | motor de corrente contínua da escova 12V |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| Tempo de entrega | 5-7 dias |
| Material de habitação | Aço Inoxidável |
|---|---|
| Freqüência de Alimentação | AC220V±10%, 50HZ, AC110±10%, 60HZ |
| Motor de movimentação | motor de corrente contínua da escova 12V |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| Tempo de entrega | 5-7 dias |
| Material de habitação | 304 de aço inoxidável com processamento especial |
|---|---|
| Material da porta de balanço | Vidro |
| Dimensão do alojamento | 1500*120*1009mm |
| Dimensão do mecanismo | Φ108*450mm |
| Largura da passagem | 500~900mm |
| Materiais | aço inox 304 |
|---|---|
| comprimento do braço | 490mm |
| Carga-rolamento máximo do pólo | 80KG |
| Fonte de Alimentação | 220V±10%, 110V±10% |
| tensão de funcionamento do motor | DC12V |