| Tempo de funcionamento | 1.5s, 3s, 4s, 5s, 6s |
|---|---|
| Tipo do crescimento | cerco de dobramento reto |
| Abrigando o material | 304 de aço inoxidável |
| Cor | ouro, preto |
| Aplicação | parque de estacionamento |
| Abertura & velocidade de fechamento | 0.2~1 segundos ajustável |
|---|---|
| Anti-utilização não autorizada | - Sim, sim. |
| Umidade de trabalho | 90% (nenhuma condensação) |
| Tensão de entrada do controlador | DC24V |
| Tamanho | 1200*300*980mm |
| comprimento do braço | 500~900mm |
|---|---|
| Material de habitação | aço inox 304 |
| Humidade relativa | ≤95% |
| Classe da proteção | IP32 |
| Velocidade do trânsito | Velocidade do trânsito |
| Tipo do crescimento | Crescimento reto |
|---|---|
| Cor do alojamento | Vermelho e azul |
| Aplicativo | parque de estacionamento |
| Velocidade | velocidade 1-2s/3-6s ajustável |
| Comprimento do crescimento | 6M máximos (personalizado) |
| Largura da passagem | 600~1100mm (um par) |
|---|---|
| Fonte de alimentação | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Material do armário | 304 de aço inoxidável |
| Tensão de funcionamento do motor | DC24V |
| Humidade relativa | ≤90% |
| Largura da passagem | 600~1100mm (um par) |
|---|---|
| Fonte de alimentação | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Material do armário | 304 de aço inoxidável |
| Tensão de funcionamento do motor | DC24V |
| Humidade relativa | ≤90% |
| Largura da passagem | 600~1100mm (um par) |
|---|---|
| Material do armário | 304 de aço inoxidável |
| Tensão de funcionamento do motor | DC24V |
| Uma comunicação | RS232 |
| Ambiente de trabalho | Interno/exterior (abrigo) |
| Asa | Vidro Orgânico |
|---|---|
| Função | Anti-colisão e crashworthy |
| Vantagem | Alta qualidade, serviço e preço de fábrica |
| Operação | Bidirecional |
| Uso | Estação de Metrô, Escritório, Biblioteca, Hotel |
| comprimento do braço | 500~900mm |
|---|---|
| material do motor | liga de aço e de alumínio |
| Fonte de Alimentação | 220V±10%, 110V±10% |
| Tipo do motor | Escova DC24V |
| Velocidade do trânsito | 30~40 pessoas/minuto |
| Classe da proteção | IP 32 |
|---|---|
| Tempo de entrega | 7 dias workiing |
| Tempo da abertura | 1s |
| Detalhes da embalagem | CAIXA DE MADEIRA |
| Tempo de entrega | 5-10 dias |