| cor | Alaranjado/vermelho/amarelo/cinza/etc. |
|---|---|
| Materiais | aço inox 304 |
| Garantia | 1 ano |
| comprimento do crescimento | Max.6m |
| Fonte de Alimentação | AC220/AC110 |
| material do motor | Liga de alumínio |
|---|---|
| Tempo de funcionamento | 3s, 6s |
| Tipo do crescimento | cerco de dobramento reto |
| Material de habitação | aço inox 304 |
| cor | Amarelo |
| Tipo do crescimento | Crescimento reto |
|---|---|
| Tensão | C.A. 110V ou 220V |
| Comprimento do crescimento | 6M máximos (personalizado) |
| Garantia | 2 anos |
| Cor do alojamento | verde-amarelo |
| Velocidade | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Cor | Opcional |
| Material do motor | Liga de alumínio de fundição |
| Abrigando o material | Aço |
| Max Boom Length | 8metes |
| Pagamento | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| tensão | 110V/220V |
| Sentido de giro | sentido dobro |
| Material de habitação | Aço Inoxidável |
| Indicador | Sinal |
| Pagamento | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| tensão | 110V/220V |
| Sentido de giro | sentido dobro |
| Material de habitação | Aço Inoxidável |
| Indicador | Sinal |
| Materiais para a habitação | Aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Comprimento do braço | 500 a 900 mm |
| Material do motor | aço e liga de alumínio |
| Tipo de motor | Escova DC24V |
| Umidade relativa | ≤ 95% |
| Tempo de funcionamento | 0.9-5s |
|---|---|
| Comprimento do crescimento | Max.8M |
| Anticolisão | sim |
| Distância de controle remoto | <50 meters=""> |
| Aplicação | área Sobre-feita sob medida do fluxo de tráfego |
| Motor | Morre a liga de alumínio de carcaça |
|---|---|
| velocidade | 3~5s ajustável |
| Poder | 150w |
| Tensão | AC220V; AC110V |
| Aplicação | parque de estacionamento |
| Motor | Morre a liga de alumínio de carcaça |
|---|---|
| velocidade | 3~5s ajustável |
| Poder | 150w |
| Tensão | AC220V; AC110V |
| Aplicação | parque de estacionamento |