| Motor | Morre a liga de alumínio de carcaça |
|---|---|
| velocidade | 3~5s ajustável |
| Poder | 150w |
| Tensão | AC220V; AC110V |
| Aplicação | parque de estacionamento |
| Motor | Morre a liga de alumínio de carcaça |
|---|---|
| Velocidade | 3~5s ajustável |
| Poder | 150W |
| tensão | AC220V; AC110V |
| aplicação | parque de estacionamento |
| Comprimento do braço | 500~900mm |
|---|---|
| Fonte de alimentação | 220V±10%, 110V±10% |
| Material do motor | Liga de aço e de alumínio |
| Tipo do motor | Escova DC24V |
| Humidade relativa | ≤95% |
| Tipo do crescimento | Crescimento reto |
|---|---|
| Cor do alojamento | Vermelho e azul |
| Aplicação | parque de estacionamento |
| Velocidade | velocidade 1-2s/3-6s ajustável |
| Comprimento do crescimento | 6M máximos (personalizado) |
| Tipo do crescimento | Crescimento reto |
|---|---|
| Cor do alojamento | Vermelho e azul |
| Aplicação | parque de estacionamento |
| Velocidade | velocidade 1-2s/3-6s ajustável |
| Comprimento do crescimento | 6M máximos (personalizado) |
| Comprimento máximo do crescimento | 3 medidores |
|---|---|
| Tensão | 110v/220v |
| Material do motor | Liga de alumínio de fundição |
| Abrigando o material | Aço |
| Tipo do crescimento | Crescimento redondo da espuma |
| Tempo de funcionamento | 1.5s, 3s, 4s, 5s, 6s |
|---|---|
| Tipo do crescimento | cerco de dobramento reto |
| Abrigando o material | 304 de aço inoxidável |
| Cor | ouro, preto |
| Aplicação | parque de estacionamento |
| Tensão entrada da fonte de alimentação | AC100~240V |
|---|---|
| Ângulo de abertura | 90° |
| Abertura & velocidade de fechamento | 0.2~1 segundos ajustável |
| Material | 304 de aço inoxidável |
| Tensão de entrada do controlador | DC24V |
| Tensão entrada da fonte de alimentação | AC100~240V |
|---|---|
| Poder do motor | 50W |
| Leitor de cartão | Identificação |
| Abertura & velocidade de fechamento | 0.2~1 segundos ajustável |
| Tamanho | 1200*300*980mm |
| Anticolisão | - Sim, sim. |
|---|---|
| Materiais | 304 aço inoxidável |
| Leitor de cartão | Identificação |
| Anti-utilização não autorizada | - Sim, sim. |
| Umidade de trabalho | 90% (nenhuma condensação) |