| Cor de habitação | Ouro, tira, preto do ônix, amarelo escuro, Jacinth |
|---|---|
| Tipo do crescimento | Crescimento da cerca |
| Crescimento opcional | Crescimento octogonal grande, crescimento do balanço, crescimento da cerca, crescimento quadrado, va |
| Acessórios opcionais | Detector do laço, fotocélula infravermelha, interruptor, apoio do braço de Adujstable, onda da impre |
| Detalhes da embalagem | cartão |
| Cor de habitação | Ouro, tira, preto do ônix, amarelo escuro, Jacinth |
|---|---|
| Tipo do crescimento | Crescimento da cerca |
| Crescimento opcional | Crescimento octogonal grande, crescimento do balanço, crescimento da cerca, crescimento quadrado, va |
| Acessórios opcionais | Detector do laço, fotocélula infravermelha, interruptor, apoio do braço de Adujstable, onda da impre |
| Detalhes da embalagem | cartão |
| Cor de habitação | Ouro, tira, preto do ônix, amarelo escuro, Jacinth |
|---|---|
| Tipo do crescimento | Crescimento da cerca |
| Crescimento opcional | Crescimento octogonal grande, crescimento do balanço, crescimento da cerca, crescimento quadrado, va |
| Acessórios opcionais | Detector do laço, fotocélula infravermelha, interruptor, apoio do braço de Adujstable, onda da impre |
| Detalhes da embalagem | cartão |
| Cor de habitação | Ouro, tira, preto do ônix, amarelo escuro, Jacinth |
|---|---|
| Tipo do crescimento | Crescimento da cerca |
| Crescimento opcional | Crescimento octogonal grande, crescimento do balanço, crescimento da cerca, crescimento quadrado, va |
| Acessórios opcionais | Detector do laço, fotocélula infravermelha, interruptor, apoio do braço de Adujstable, onda da impre |
| Detalhes da embalagem | cartão |
| material do motor | Liga de alumínio |
|---|---|
| Tempo de funcionamento | 3s, 6s |
| Tipo do crescimento | cerco de dobramento reto |
| Material de habitação | aço inox 304 |
| cor | Amarelo |
| Tempo de funcionamento | 0.9-5s |
|---|---|
| Comprimento do crescimento | Max.6m |
| Anticolisão | Sim |
| Max Motor Power | 300W |
| Temperatura de trabalho | -35°C~+85°C |
| Comprimento do braço | 500~900mm |
|---|---|
| Fonte de alimentação | 220V±10%, 110V±10% |
| Material do motor | Liga de aço e de alumínio |
| Tipo do motor | Escova DC24V |
| Humidade relativa | ≤95% |
| Comprimento do braço | 500~900mm |
|---|---|
| Fonte de alimentação | 220V±10%, 110V±10% |
| Material do motor | Liga de aço e de alumínio |
| Tipo do motor | Escova DC24V |
| Humidade relativa | ≤95% |
| Comprimento máximo do crescimento | 3 medidores |
|---|---|
| Tensão | 110v/220v |
| Material do motor | Liga de alumínio de fundição |
| Abrigando o material | Aço |
| Tipo do crescimento | Crescimento redondo da espuma |
| Velocidade | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Cor | Laranja |
| Material do motor | Liga de alumínio de fundição |
| Abrigando o material | Aço |
| Max Boom Length | 8 metes |