| Pagamento | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| tensão | 110V/220V |
| Sentido de giro | sentido dobro |
| Material de habitação | Aço Inoxidável |
| Indicador | Sinal |
| Pagamento | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| tensão | 110V/220V |
| Sentido de giro | sentido dobro |
| Material de habitação | Aço Inoxidável |
| Indicador | Sinal |
| material do motor | liga de aço e de alumínio |
|---|---|
| Tipo | completo-automático |
| material do motor | liga de aço e de alumínio |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| Termos de pagamento | T/T. |
| Tempo de funcionamento | 0.9-5s |
|---|---|
| Potência | 100W |
| Anticolisão | Sim |
| comprimento do crescimento | 3m / 4m/5m/6m |
| Aplicação | área Sobre-feita sob medida do fluxo de tráfego |
| Material de habitação | Aço Inoxidável |
|---|---|
| material do motor | alumínio alooy |
| functuion | automático completo |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| Tempo de entrega | 2-5 dias úteis |
| Material de habitação | Aço Inoxidável |
|---|---|
| material do motor | alumínio alooy |
| functuion | automático completo |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| Tempo de entrega | 2-5 dias úteis |
| Materiais | aço inox 304 |
|---|---|
| Tipo | completo-automático |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| Termos de pagamento | T/T. |
| Habilidade da fonte | 3000+SETS+ POR o MÊS |
| tensão | 110V/220V |
|---|---|
| Sentido de giro | sentido dobro |
| Material de habitação | aço inox 304 |
| Indicador | Sinal |
| Nome do produto | Catraca |
| Material do armário | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Mecanismo | Alumínio de fundição da liga |
| Uma comunicação | RS232 |
| Garantia | 1 ano |
| Sentido de gerencio | bidirecional |
| Nome | Torniquete do tripé |
|---|---|
| Motor de comando | Motor da C.C. |
| Fonte de alimentação | 220V±10%, 110V±10% |
| Velocidade do trânsito | 30~40 pessoas/minuto |
| poder avaliado | 36W |