| Alargue a asa | Sim |
|---|---|
| Produto personalizado | Sim |
| Tempo de funcionamento | 1s |
| Bom material | aço inox 304 |
| Tenha o logotipo | Opcional |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-15 dias segundo a quantidade |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 1.000 grupos/mês |
| Lugar de origem | Shenzhen, China. |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-15 dias segundo a quantidade |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 1.000 grupos/mês |
| Lugar de origem | Shenzhen, China. |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-15 dias segundo a quantidade |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 1.000 grupos/mês |
| Lugar de origem | Shenzhen, China. |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-15 dias segundo a quantidade |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 1.000 grupos/mês |
| Lugar de origem | Shenzhen, China. |
| Tipo do motor | DC 12V |
|---|---|
| Tempo da abertura | 0.5s |
| Grau de proteção | IP32 |
| Material de habitação | aço inox 304 |
| largura máxima da pista | 900mm |
| Tipo do motor | DC 12V |
|---|---|
| Tempo da abertura | 0.5s |
| Grau de proteção | IP32 |
| Material de habitação | aço inox 304 |
| largura máxima da pista | 900mm |
| comprimento do braço | 300mm |
|---|---|
| Pista Wideth | 600 mm |
| Material da asa | Resina, ou PVC |
| Motor | DC12V |
| Categoria de Protaction | IP32 |
| Material de habitação | Aço Inoxidável |
|---|---|
| Aplicação | Estações de metro |
| Detalhes da embalagem | CAIXA DE MADEIRA |
| Tempo de entrega | 10-30 dias |
| Termos de pagamento | Western union T/T, L/C, |
| Tempo da velocidade | Ajustável |
|---|---|
| Material de habitação | SST 304 |
| Material da aleta | Vidro de Oganic |
| Fotocélula infravermelha | 8 pares |
| Produtos personalizados | Sim |