| cor | Laranja |
|---|---|
| Aplicação | parque de estacionamento |
| comprimento do crescimento | Max.6m |
| Temperatura de operação | -40℃-75℃ |
| Tempo de funcionamento | 1 segundo, 3 segundo, segundo 6 |
| cor | Laranja |
|---|---|
| Aplicação | parque de estacionamento |
| comprimento do crescimento | Max.6m |
| Temperatura de operação | -40℃-75℃ |
| Tempo de funcionamento | 1 segundo, 3 segundo, segundo 6 |
| cor | Laranja |
|---|---|
| Aplicação | parque de estacionamento |
| comprimento do crescimento | Max.6m |
| Temperatura de operação | -40℃-75℃ |
| Tempo de funcionamento | 1 segundo, 3 segundo, segundo 6 |
| cor | Laranja |
|---|---|
| Aplicação | parque de estacionamento |
| comprimento do crescimento | Max.6m |
| Temperatura de operação | -40℃-75℃ |
| Tempo de funcionamento | 1 segundo, 3 segundo, segundo 6 |
| cor | Laranja |
|---|---|
| Aplicação | parque de estacionamento |
| comprimento do crescimento | Max.6m |
| Temperatura de operação | -40℃-75℃ |
| Tempo de funcionamento | 1 segundo, 3 segundo, segundo 6 |
| cor | Laranja |
|---|---|
| Aplicação | parque de estacionamento |
| comprimento do crescimento | Max.6m |
| Temperatura de operação | -40℃-75℃ |
| Tempo de funcionamento | 1 segundo, 3 segundo, segundo 6 |
| cor | Laranja |
|---|---|
| Aplicação | parque de estacionamento |
| comprimento do crescimento | Max.6m |
| Temperatura de operação | -40℃-75℃ |
| Tempo de funcionamento | 1 segundo, 3 segundo, segundo 6 |
| cor | Laranja |
|---|---|
| Aplicação | parque de estacionamento |
| comprimento do crescimento | Max.6m |
| Temperatura de operação | -40℃-75℃ |
| Tempo de funcionamento | 1 segundo, 3 segundo, segundo 6 |
| Asa | vidro orgânico |
|---|---|
| Motor | DC12V |
| Função | Anticolisão e de grande resistência |
| Vantagem | De alta qualidade, serviço & preço de fábrica |
| Operação | Bidirecional |
| Abertura/tempo de fecho | 0.5s |
|---|---|
| Material de habitação | aço inox 304 |
| Tipo da asa | transparente |
| sentido | Duplo |
| Acesso da segurança | Sim |