| Humidade relativa | ≤95% |
|---|---|
| Classe da proteção | IP32 |
| Velocidade do trânsito | 30~40 pessoas/minuto |
| Tipo do motor | Escova DC24V |
| Fonte de Alimentação | 220V±10%, 110V±10% |
| material do alojamento | aço inox 304 |
|---|---|
| Restaure a hora | 3S |
| material do motor | liga de aço e de alumínio |
| Classe da proteção | IP 32 |
| Tempo de funcionamento | 1s |
| material do motor | Liga de alumínio |
|---|---|
| Tempo de funcionamento | 3s, 6s |
| Tipo do crescimento | cerco de dobramento reto |
| Material de habitação | Aço Inoxidável |
| Detalhes da embalagem | caixa /wooden |
| Tensão | 220V/110V |
|---|---|
| Motor | Motor de C.A. |
| Velocidade | 3s, 6s |
| Alojamento | Morre a liga de alumínio de carcaça |
| Poder | 120W |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T. |
| Lugar de origem | Shenzhen |
| Marca | WEJOIN |
| Certificação | CE,ISO,SGS |
| Material de habitação | Alojamento inoxidável |
|---|---|
| tensão | AC110V, AC220V |
| sentido | bi-sentido |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| Termos de pagamento | T/T. |
| Abrigo densamente | 2mm |
|---|---|
| Material de habitação | Aço Inoxidável |
| Dois Duble Routeway | Sim |
| automático completo | Sim |
| Pacote de madeira | Sim |
| Material de habitação | aço inox 304 |
|---|---|
| Freqüência de Alimentação | AC220V±10%, 50HZ, AC110±10%, 60HZ |
| Motor de movimentação | motor de corrente contínua da escova 24V |
| Velocidade do fluxo | 30-40 povos pelo minuto |
| Poder principiante sobre para a recuperação completa | 3S |
| Asa | Vidro Orgânico |
|---|---|
| Função | Anti-colisão e crashworthy |
| Vantagem | Alta qualidade, serviço e preço de fábrica |
| Operação | Bidirecional |
| Uso | Estação de Metrô, Escritório, Biblioteca, Hotel |
| Fonte de alimentação | 220V±10%, 110V±10% |
|---|---|
| Frequência | 50/60Hz |
| Velocidade do trânsito | 30~40 pessoas/minuto |
| Temperatura de trabalho | - 40°C~55°C |
| ambiente de trabalho | Interno/exterior (abrigo) |