| Material do armário | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| mecanismo | Alumínio de fundição da liga |
| Uma comunicação | RS232 |
| Característica | durável |
| Garantia | 1 ano |
| Material | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Ambiente de trabalho | Interno/exterior |
| Palavra-chave | Torniquete do tripé |
| Passagem | Passagem bidirecional |
| Motor de comando | motor da C.C. |
|---|---|
| Potência | 50W |
| tensão de funcionamento do motor | DC12V |
| freqüência | 50/60HZ |
| Fonte de Alimentação | 220V±10%, 110V±10% |
| Voltagem do motor | DC12V |
|---|---|
| Sentido de gerencio | bidirectivo |
| Temperatura da humidade | 95% |
| Sistema de apoio | Reconhecimento facial, cartão de identificação, impressão digital |
| Porto de comunicação | RS232 |
| Material de habitação | 304/202/ferro de laminação pintado |
|---|---|
| Tipo | catraca automática |
| Opções | Escolha/dobro routeway |
| Pacote | Madeira |
| Abrigo densamente | 2mm |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-15 dias segundo a quantidade |
| Termos de pagamento | T / T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 1, 000 grupos/mês |
| Lugar de origem | Shenzhen, China. |
| Material do gabinete | Aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Alumínio de fundição da liga |
| Comunicação | RS232 |
| Velocidade do trânsito | 25~32 pessoas/minuto |
| Garantia | 1 ano |
| Material | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Cor | PRATA |
| Tipo | torniquete completo da altura |
| Certificação | ISO |
| Material do armário | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Mecanismo | Alumínio de fundição da liga |
| Uma comunicação | RS232 |
| Característica | Bens |
| Garantia | 1 ano |
| PAGAMENTO | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| Tensão | 110v/220v |
| Sentido de gerencio | Sentido dobro |
| Material do alojamento | De aço inoxidável |
| Indicador | Sinal |