| wieght | 70kg |
|---|---|
| Dimensão | 1450*270*1000mm |
| Wing Type | arylic |
| Wing Length | 300MM |
| Motor | DC12V |
| Material do armário | aço inox 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Alumínio de fundição da liga |
| Comunicação | RS232 |
| Matéria | Durável |
| Garantia | 1 ano |
| Largura da passagem | 600~1100mm (um par) |
|---|---|
| Fonte de alimentação | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Material do armário | 304 de aço inoxidável |
| Tensão de funcionamento do motor | DC24V |
| Humidade relativa | ≤90% |
| Dimensão do alojamento | 1450*270*1000mm |
|---|---|
| Abrigo terminado | aço inox 304 |
| Velocidade da aleta | Ajustável |
| Material da aleta | vidro orgânico |
| Fotocélula infravermelha | Sim |
| Material do armário | aço inox 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Alumínio de fundição da liga |
| Comunicação | RS232 |
| Matéria | Durável |
| Garantia | 1 ano |
| Comprimento do braço | 500~900mm |
|---|---|
| Fonte de alimentação | 220V±10%, 110V±10% |
| Material do motor | Liga de aço e de alumínio |
| Tipo do motor | Escova DC24V |
| Humidade relativa | ≤95% |
| Umidade de trabalho | 90% (nenhuma condensação) |
|---|---|
| Função | Infravermelho Anti-entalamento |
| Avaliação do IP | IP54 |
| Tensão entrada da fonte de alimentação | AC100~240V |
| Temperatura de trabalho | -35℃ ~ +80℃ |
| Tempo próximo da abertura | 0.5s |
|---|---|
| Abrigo terminado | Aço Inoxidável |
| Velocidade running | Ajustável |
| Material da aleta | Vidro de Oganic |
| Fotocélula infravermelha | Sim |
| Material do armário | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| mecanismo | Alumínio de fundição da liga |
| Uma comunicação | RS232 |
| Característica | durável |
| Garantia | 1 ano |
| Material do armário | aço inox 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Alumínio de fundição da liga |
| Comunicação | RS232 |
| Matéria | Durável |
| Garantia | 1 ano |