| Material | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Cor | Prata |
| Tensão | 110V/220V |
| Pacote | De madeira |
| Comprimento de Polo | 490mm |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-15 dias segundo a quantidade |
| Termos de pagamento | T / T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 1, 000 grupos/mês |
| Lugar de origem | Shenzhen, China. |
| Detalhes da embalagem | /carton de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 2-5 dias úteis |
| Termos de pagamento | T/T. |
| Habilidade da fonte | 1000/MÊS |
| Lugar de origem | China |
| Detalhes da embalagem | /carton de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 2-5 dias úteis |
| Termos de pagamento | T/T. |
| Habilidade da fonte | 1000/MÊS |
| Lugar de origem | China |
| Detalhes da embalagem | /carton de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 2-5 dias úteis |
| Termos de pagamento | T/T. |
| Habilidade da fonte | 1000/MÊS |
| Lugar de origem | China |
| comprimento do pólo | 490mm |
|---|---|
| Humidade relativa | ≤95% |
| Força motriz | 3 kg |
| Sentido de giro | sentido dobro |
| Potência | 36W |
| Material de habitação | Aço Inoxidável |
|---|---|
| material do motor | Liga de alumínio |
| Função | segurança da velocidade rápida |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| Tempo de entrega | 3-5 dias úteis |
| Material de habitação | Aço Inoxidável |
|---|---|
| material do motor | Liga de alumínio |
| Função | segurança da velocidade rápida |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| Tempo de entrega | 3-5 dias úteis |
| comprimento do braço | 300mm |
|---|---|
| Pista Wideth | 600 mm |
| Material da asa | PVC |
| Motor | DC12V |
| Classe da proteção | IP32 |
| Alojamento Matetial | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Sentido | Bi-sentido |
| Tensão | 110V, 220V |
| Detalhes da embalagem | CAIXA DE MADEIRA |
| Tempo de entrega | 5-10 dias |