| Tempo próximo da abertura | 0.5s |
|---|---|
| Abrigo terminado | Aço Inoxidável |
| Velocidade da aleta | Ajustável |
| Material da aleta | Vidro de Oganic |
| Fotocélula infravermelha | Sim |
| Comprimento do braço | 500~900mm |
|---|---|
| Fonte de alimentação | 220V±10%, 110V±10% |
| Material do motor | Liga de aço e de alumínio |
| Tipo do motor | Escova DC24V |
| Humidade relativa | ≤95% |
| Função | Infravermelho Anti-entalamento |
|---|---|
| nome | Porta da barreira do balanço |
| Poder do motor | 50W |
| Vida útil | 3 milhões de vezes |
| Umidade de trabalho | 90% (nenhuma condensação) |
| Tensão entrada da fonte de alimentação | AC100~240V |
|---|---|
| Tensão de entrada do controlador | DC24V |
| Anticolisão | - Sim, sim. |
| Anti-utilização não autorizada | - Sim, sim. |
| Temperatura de funcionamento | -35℃ ~ +80℃ |
| material do alojamento | aço inox 304 |
|---|---|
| Restaure a hora | 3S |
| material do motor | liga de aço e de alumínio |
| Classe da proteção | IP 32 |
| Tempo de funcionamento | 1s |
| Abertura/tempo de fecho | 0.5s |
|---|---|
| Material de habitação | aço inox 304 |
| Tipo da asa | transparente |
| sentido | Duplo |
| Acesso da segurança | Sim |
| Material de porta | PVC |
|---|---|
| Material de habitação | Aço Inoxidável |
| velocidade de operação | Ajustável |
| Velocidade rápida | 1s |
| Exterior com abrigo | YER |
| Material de porta | PVC |
|---|---|
| Material de habitação | aço inox 304 |
| Peso líquido | 140kg |
| Velocidade rápida | 1s |
| Largura máxima da passagem | 900mm |
| Umidade de trabalho | 90% (nenhuma condensação) |
|---|---|
| Tensão de entrada do controlador | DC24V |
| Função | Infravermelho Anti-pincagem |
| Tensão entrada da fonte de alimentação | AC100~240V |
| Abertura & velocidade de fechamento | 0.2~1 segundos ajustável |
| Cor do alojamento | A tira, pode cor personalizada |
|---|---|
| Dimensão do alojamento | 362*325*1030mm |
| Vantagem | 1.5/3S ou 3/6S compõem livremente |
| recipiente de 20ft | 120set |
| Velocidade | 1.5-6s |