| Material de habitação | Aço Inoxidável |
|---|---|
| material do motor | alumínio alooy |
| functuion | automático completo |
| tensão | DC12V |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| Asa | Vidro orgânico |
|---|---|
| Função | Anticolisão e de grande resistência |
| Vantagem | De alta qualidade, serviço & preço de fábrica |
| Operação | Bi-sentido |
| Uso | Estação de metro, escritório, biblioteca, hotel |
| OEM Prodcut | Sim |
|---|---|
| Aplicação do metro | Sim |
| Material do produto | aço inox 304 |
| Peças sobresselentes Changement | Sim |
| Garantia | 1 ano |
| Abrigando o material | De aço inoxidável |
|---|---|
| Material do motor | alooy de alumínio |
| functuion | Automático completo |
| Tensão | DC12V |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| Material | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Tipo | único núcleo ou núcleo dobro |
| ambiente de trabalho | Interno/exterior (abrigo) |
| Garantia | 12 meses |
| Sentido | Um ou Bi-sentido (opcional) |
| Nome do produto | Barreira da aleta |
|---|---|
| Material | 304 de aço inoxidável |
| Tipo | único núcleo; núcleo dobro |
| ambiente de trabalho | Interno ou exterior |
| garantia | 12 meses |
| forma | Ponte-tipo |
|---|---|
| Volt | 220V /110V |
| Poder avaliado | 36w |
| frequência | 50Hz/60Hz |
| Material | 304 de aço inoxidável |
| Comprimento do braço | 500~900mm |
|---|---|
| Fonte de alimentação | 220V±10%, 110V±10% |
| Material do motor | Liga de aço e de alumínio |
| Tipo do motor | Escova DC24V |
| Humidade relativa | ≤95% |
| Abrigando o material | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Comprimento de Max Width | 900mm |
| Velocidade do fim/da abertura da asa | 1S |
| Asa 8 pairmaterial | Resina, ou PVC |
| Velocidade do trânsito | 30-40/min |
| Fonte de alimentação | 220V±10%, 110V±10% |
|---|---|
| Motor de comando | Motor da C.C. |
| poder avaliado | 36W |
| Sentido de gerencio | Sentido dobro |
| Frequência | 50/60Hz |