| material do motor | liga de aço e de alumínio |
|---|---|
| Tipo | completo-automático |
| material do motor | liga de aço e de alumínio |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| Termos de pagamento | T/T. |
| Width Of Passage | 600~1100mm (a Pair) |
|---|---|
| Security | High security by preventing unauthorized entry |
| DC12V Backup Battery | Optional |
| Motor Power | 50W |
| Working Environment | Indoor / Outdoor (Shelter) |
| Working Voltage Of Motor | DC24V |
|---|---|
| Voice Function | Support |
| Modbus Protocol | Support |
| Working Environment | Indoor / Outdoor (Shelter) |
| Max Flow Rate | 30~40 people per minute |
| Material do armário | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Mecanismo | Alumínio de fundição da liga |
| Uma comunicação | RS232 |
| Garantia | 1 ano |
| Sentido de gerencio | bidirectivo |
| Material do armário | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Mecanismo | Alumínio de fundição da liga |
| Uma comunicação | RS232 |
| Garantia | 1 ano |
| Sentido de gerencio | bidirecional |
| Velocidade do trânsito | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Comprimento de Polo | 490mm |
| Humidade relativa | ≤95% |
| ambiente de trabalho | Interno/exterior (abrigo) |
| força motriz | 3kg |
| Materiais | aço inox 304 |
|---|---|
| Nome do produto | Porta alta completa do torniquete |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo | automático completo |
| Ambiente de trabalho | interno/exterior |
| Material de habitação | 304/202/ferro de laminação pintado |
|---|---|
| Tipo | catraca automática |
| Sistema de Controle de Acesso | Sim |
| Opções | Escolha/dobro routeway |
| Pacote | Madeira |
| Material de habitação | 304/202/ferro de laminação pintado |
|---|---|
| Tipo | catraca automática |
| Sistema de Controle de Acesso | Sim |
| Opções | Escolha/sentido do dobro |
| Pacote | Madeira |
| tensão | 110V/220V |
|---|---|
| Sentido de giro | sentido dobro |
| Material de habitação | aço inox 304 |
| Indicador | Sinal |
| Nome do produto | Catraca |