| Nome | Torniquete do tripé |
|---|---|
| Torniquete do tripé | Motor da C.C. |
| poder avaliado | 36W |
| Sentido de gerencio | Sentido dobro |
| força motriz | 3kg |
| Pagamento | T / T, Western Union |
|---|---|
| tensão | 110V/220V |
| Sentido de giro | sentido dobro |
| Material de habitação | Aço Inoxidável |
| Indicador | Sinal |
| nome | Tripé Catraca |
|---|---|
| Motor de comando | motor da C.C. |
| comprimento do pólo | comprimento do pólo |
| Humidade relativa | ≤95% |
| Ambiente de trabalho | Interno/exterior (abrigo) |
| certificado | ISO. GV |
|---|---|
| Restaure a hora | 2s |
| material do motor | liga de aço e de alumínio |
| Classe da proteção | IP 32 |
| Tempo de funcionamento | 0.5s |
| Fonte de Alimentação | motor da C.C. |
|---|---|
| Velocidade do trânsito | 30~40 pessoas/minuto |
| nome | Vertical-tipo torniquete do tripé |
| Potência | 36W |
| freqüência | 50/60HZ |
| functuion | Automático completo |
|---|---|
| Material | 304 de aço inoxidável |
| Garantia | 1 ano |
| Uma comunicação | RS485 |
| Nome | Torniquete do tripé |
| Tensão | 110v/220v |
|---|---|
| Sentido de gerencio | Sentido dobro |
| Abrigando o material | De aço inoxidável |
| Indicador | Sinal |
| nome do produto | Torniquete |
| Nome | Torniquete semiautomático do tripé |
|---|---|
| Frequência | 50/60Hz |
| Fonte de alimentação | 220V±10%, 110V±10% |
| Motor de comando | Motor da C.C. |
| Abrigando o material | 304 de aço inoxidável |
| comprimento do braço | 500~900mm |
|---|---|
| Tipo do motor | Escova DC24V |
| Classe da proteção | IP32 |
| Humidade relativa | ≤95% |
| Material de habitação | Aço inox 304 |
| Material do motor | liga de aço e de alumínio |
|---|---|
| Material de habitação | Aço Inoxidável |
| Dimensão do alojamento | 1000*160*680mm |
| tensão | 110V/220V, 50/60Hz |
| Comprimento do braço (opcional) | 500-900mm |