| Tipo do motor | C.C. 24V, ESCOVA |
|---|---|
| Tempo da abertura | 1s |
| Classe da proteção | IP 32 |
| Detalhes da embalagem | CAIXA DE MADEIRA |
| Tempo de entrega | 5-10 dias |
| Tipo do motor | C.C. 24V, ESCOVA |
|---|---|
| Tempo da abertura | 1s |
| Classe da proteção | IP 32 |
| Materiais | aço inox 304 |
| Comunicação | RS485 |
| nome | Tripé Catraca |
|---|---|
| Motor de comando | motor da C.C. |
| Sentido de giro | sentido dobro |
| freqüência | 50/60HZ |
| Ambiente de trabalho | Interno/exterior (abrigo) |
| Material do armário | aço inox 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Alumínio de fundição da liga |
| Comunicação | RS232 |
| Matéria | Durável |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-15 dias segundo a quantidade |
| Termos de pagamento | T / T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 1, 000 grupos/mês |
| Lugar de origem | Shenzhen, China. |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-15 dias segundo a quantidade |
| Termos de pagamento | T / T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 1, 000 grupos/mês |
| Lugar de origem | Shenzhen, China. |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-15 dias segundo a quantidade |
| Termos de pagamento | T / T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 1, 000 grupos/mês |
| Lugar de origem | Shenzhen, China. |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-15 dias segundo a quantidade |
| Termos de pagamento | T / T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 1, 000 grupos/mês |
| Lugar de origem | Shenzhen, China. |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-15 dias segundo a quantidade |
| Termos de pagamento | T / T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 1, 000 grupos/mês |
| Lugar de origem | Shenzhen, China. |
| Velocidade do trânsito | 30~40 pessoas/minuto |
|---|---|
| poder avaliado | 36W |
| Sentido de gerencio | Sentido dobro |
| Frequência | 3kg |
| ambiente de trabalho | Interno/exterior (abrigo) |