| Motor | Morre a liga de alumínio de carcaça |
|---|---|
| Velocidade | 1,5, 3s, 6s |
| Materiais | Aço |
| Poder | 80W |
| Cor padrão | Amarelo; Alaranjado; Cinzento |
| Motor | Morre a liga de alumínio de carcaça |
|---|---|
| Velocidade | 1,5, 3s, 6s |
| Materiais | Aço |
| Poder | 80W |
| Cor padrão | Amarelo; Alaranjado; Cinzento |
| Motor | Morre a liga de alumínio de carcaça |
|---|---|
| Velocidade | 1,5, 3s, 6s |
| Materiais | Aço |
| Poder | 80W |
| Cor padrão | Amarelo; Alaranjado; Cinzento |
| Material de habitação | Aço |
|---|---|
| material do motor | Liga de alumínio de fundição |
| Velocidade | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
| cor | Opcional |
| Comprimento máximo do crescimento | 8 metes |
| Motor | Motor AC |
|---|---|
| Velocidade | 3s, 6s |
| Comprimento máximo do crescimento | 6M |
| Fotocélula | sustentável |
| Detector do laço | sustentável |
| Velocidade | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| cor | Opcional |
| material do motor | Liga de alumínio de fundição |
| Material de habitação | Aço |
| Tipo do crescimento | Braço reto; Braço de dobramento; Braço da cerca |
| Velocidade | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| cor | Opcional |
| material do motor | Liga de alumínio de fundição |
| Material de habitação | Aço |
| Tipo do crescimento | Braço reto; Braço de dobramento; Braço da cerca |
| Velocidade | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| cor | Opcional |
| material do motor | Liga de alumínio de fundição |
| Material de habitação | Aço |
| Tipo do crescimento | Braço reto; Braço de dobramento; Braço da cerca |
| Velocidade | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| cor | Opcional |
| material do motor | Liga de alumínio de fundição |
| Material de habitação | Aço |
| Tipo do crescimento | Braço reto; Braço de dobramento; Braço da cerca |
| Velocidade aberta/próxima | 1.5-6S |
|---|---|
| comprimento do crescimento | personalize de acordo com o ponto |
| Material de habitação | Aço suave com pó da cor |
| material do braço | Alumínio |
| Motor | motor de torque |