| cor | Alaranjado/vermelho/amarelo/cinza/etc. |
|---|---|
| Materiais | aço inox 304 |
| Garantia | 1 ano |
| comprimento do crescimento | Max.6m |
| Fonte de Alimentação | AC220/AC110 |
| Certificação | CE ISO SGS |
|---|---|
| comprimento do crescimento | Max.6m |
| peso do armário | 55kg |
| Distância de controle remoto | <50 meters=""> |
| Aplicação | área Sobre-feita sob medida do fluxo de tráfego |
| Tempo de funcionamento | 0.9-5s |
|---|---|
| comprimento do crescimento | Max.6m |
| Potência | 300W |
| Distância de controle remoto | <50 meters=""> |
| Aplicação | Parques de estacionamento, portas de pedágio |
| Velocidade | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Cor | Opcional |
| Material do motor | Liga de alumínio de fundição |
| Abrigando o material | Aço |
| Max Boom Length | 8metes |
| material do alojamento | Ferro |
|---|---|
| Velocidade do motor | 1s, 1.8s, 3s, 6s |
| Comprimento máximo do crescimento | 6M |
| Cor padrão | Laranja |
| pacote padrão | pacote da caixa |
| Tempo de funcionamento | 0.9-5s |
|---|---|
| comprimento do crescimento | Max.6m |
| Anticolisão | Sim |
| Distância de controle remoto | <50 meters=""> |
| Aplicação | área Sobre-feita sob medida do fluxo de tráfego |
| Motor | Morre a liga de alumínio de carcaça |
|---|---|
| velocidade | 3~5s ajustável |
| Poder | 150w |
| Tensão | AC220V; AC110V |
| Aplicação | parque de estacionamento |
| Cor | Cinza |
|---|---|
| nome do produto | Barreira do crescimento |
| Material | Perfil de aço inoxidável e de alumínio |
| Garantia | 1 ano |
| Comprimento do crescimento | Max.6m |
| material do motor | Liga de alumínio de fundição |
|---|---|
| Dever alto | Sim |
| Comunique o módulo | Sim |
| Portões automáticos | Sim |
| Abrigo terminado | pó revestido |
| Material do alojamento | Ferro |
|---|---|
| Velocidade do motor | 1.8s, 3s, 6s |
| Comprimento máximo do braço | 6m |
| Cor padrão | Azul, Laranja e Branco |
| Pacote padrão | embalagem de cartão |