| Velocidade | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| cor | Opcional |
| material do motor | Liga de alumínio de fundição |
| Material de habitação | Aço |
| Tipo do crescimento | Braço reto; Braço de dobramento; Braço da cerca, braço telescópico |
| Velocidade | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| cor | Opcional |
| material do motor | Liga de alumínio de fundição |
| Material de habitação | Aço |
| Tipo do crescimento | Braço reto; Braço de dobramento; Braço da cerca, braço telescópico |
| Velocidade | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| cor | Opcional |
| material do motor | Liga de alumínio de fundição |
| Material de habitação | Aço |
| Tipo do crescimento | Braço reto; Braço de dobramento; Braço da cerca, braço telescópico |
| cor | Opcional |
|---|---|
| Velocidade | 1s, 3s, 6s |
| Comprimento máximo do crescimento | 8m |
| Esperança de vida | 5 milhão vezes |
| força | resistente |
| Pacote | caixa da caixa ou caixa de madeira |
|---|---|
| comprimento do crescimento | 6M |
| Primavera | Mola de equilíbrio |
| Velocidade | 3s, 6s |
| Motor | Motor AC |
| Cor | Amarelo |
|---|---|
| Nome do produto | Barreira de explosão |
| fonte de energia | 50/60HZ, AC 220 ± 10% |
| Garantia | 1 ano |
| Material do braço | Liga de alumínio |
| Cor do alojamento | Opcional |
|---|---|
| Dimensão do alojamento | 405*1050*335mm |
| recipiente de 20ft | 100set |
| Tipo do braço | Em volta do braço, do braço do balanço, do braço da cerca, do braço octogonal, etc. |
| Detalhes da embalagem | pacotes da caixa |
| Tipo do crescimento | Crescimento reto |
|---|---|
| Tensão | AC110V ou 220V |
| Comprimento do crescimento | 6M máximos (personalizado) |
| Garantia | 2 anos |
| Cor do alojamento | verde-amarelo |
| material do alojamento | Ferro |
|---|---|
| Velocidade do motor | 1s, 1.8s, 3s, 6s |
| Comprimento máximo do crescimento | 6M |
| Cor padrão | Laranja |
| pacote padrão | pacote da caixa |
| Material | aço |
|---|---|
| Cor | Alaranjado, amarelo |
| Nome do produto | Barreira do crescimento |
| Garantia | 1 ano |
| comprimento do crescimento | Max.6m |