| Comprimento do crescimento | Max.6m |
|---|---|
| Anticolisão | SIM |
| Distância de controle remoto | <50 meters=""> |
| Aplicação | área Sobre-feita sob medida do fluxo de tráfego |
| Cor | Preto |
| Comprimento do crescimento | Max.6m |
|---|---|
| Anticolisão | SIM |
| Distância de controle remoto | <50 meters=""> |
| Aplicação | área Sobre-feita sob medida do fluxo de tráfego |
| Cor | Preto |
| Tipo do crescimento | Crescimento reto |
|---|---|
| Cor do alojamento | Vermelho e azul |
| Aplicativo | parque de estacionamento |
| Velocidade | velocidade 1-2s/3-6s ajustável |
| Comprimento do crescimento | 6M máximos (personalizado) |
| Cor do alojamento | verde-amarelo |
|---|---|
| Tipo do crescimento | crescimento reto, crescimento da cerca |
| acessórios opcionais | Detector do laço, fotocélula infravermelha, etc. |
| Tensão | AC110V ou 220V |
| Comprimento do crescimento | 6M máximos (personalizado) |
| Tipo de lança | Lança reta/lança flutuante |
|---|---|
| Tensão | CA 110V-265V |
| Comprimento da lança | Max 6m (personalizado) |
| Garantia | 2 anos |
| Cor da caixa | Ouro |
| Tipo | Barreira automáticas |
|---|---|
| Tempo de funcionamento | 1s, 3s, 6s |
| comprimento do crescimento | 3m, 4.5m, 6m |
| material do motor | Liga de alumínio do Dado-casted |
| Tipo do crescimento | Crescimento articulado |
| Velocidade | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| cor | Opcional |
| material do motor | Liga de alumínio de fundição |
| Material de habitação | Aço |
| Tipo do crescimento | Braço reto; Braço de dobramento; Braço da cerca, braço telescópico |
| Velocidade | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| cor | Opcional |
| material do motor | Liga de alumínio de fundição |
| Material de habitação | Aço |
| Tipo do crescimento | Braço reto; Braço de dobramento; Braço da cerca, braço telescópico |
| Velocidade | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| cor | Opcional |
| material do motor | Liga de alumínio de fundição |
| Material de habitação | Aço |
| Tipo do crescimento | Braço reto; Braço de dobramento; Braço da cerca, braço telescópico |
| Velocidade | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| cor | Opcional |
| material do motor | Liga de alumínio de fundição |
| Material de habitação | Aço |
| Tipo do crescimento | Braço reto; Braço de dobramento; Braço da cerca, braço telescópico |