| Material do motor | Liga de alumínio |
|---|---|
| Tempo de funcionamento | 3s, 6s |
| Tipo do crescimento | Reto, dobramento, cercando |
| Abrigando o material | 304 de aço inoxidável |
| Cor | amarelo |
| Material do motor | Liga de alumínio |
|---|---|
| Tempo de funcionamento | 3s, 6s |
| Tipo do crescimento | Reto, dobramento, cercando |
| Abrigando o material | 304 de aço inoxidável |
| Cor | Amarelo |
| Tipo de lança | Lança reta/lança flutuante |
|---|---|
| Tensão | CA 110V-265V |
| Comprimento da lança | Max 6m (personalizado) |
| Garantia | 2 anos |
| Cor da caixa | Ouro |
| Comprimento do crescimento | Max.6m |
|---|---|
| Anticolisão | SIM |
| Distância de controle remoto | <50 meters=""> |
| Aplicação | área Sobre-feita sob medida do fluxo de tráfego |
| Cor | Laranja |
| Velocidade | 3S; 6S |
|---|---|
| Cores | Laranja |
| Material do motor | Alumínio de liga de fundição por impressão |
| Comprimento máximo do braço | 6 metes |
| Relação de COM | RS485 |
| Comprimento do crescimento | Max.6m |
|---|---|
| Anticolisão | SIM |
| Distância de controle remoto | <50 meters=""> |
| Aplicação | área Sobre-feita sob medida do fluxo de tráfego |
| Cor | Laranja |
| Tipo do crescimento | Crescimento reto |
|---|---|
| Cor do alojamento | Vermelho e branco |
| Aplicação | parque de estacionamento |
| Velocidade | velocidade 1-2s/3-6s ajustável |
| Comprimento do crescimento | 6M máximos (personalizado) |
| força | resistente |
|---|---|
| Motor | Morre a liga de alumínio de carcaça |
| Velocidade | 1s, 1.8s, 3s, 6s |
| Habitação | Aço |
| Poder | 80W |
| Cor do alojamento | verde-amarelo |
|---|---|
| Tipo do crescimento | crescimento reto, crescimento da cerca |
| acessórios opcionais | Detector do laço, fotocélula infravermelha, etc. |
| Tensão | C.A. 110V ou 220V |
| Comprimento do crescimento | 6M máximos (personalizado) |
| Velocidade | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| cor | Opcional |
| material do motor | Liga de alumínio de fundição |
| Material de habitação | Aço |
| Comprimento máximo do crescimento | 8 metes |