| Materiais | O pó revestiu de aço |
|---|---|
| MTBF | 10.000.000 vezes |
| Fornecimento de energia | AC220V/110V |
| Temperatura de funcionamento | -30℃~+75℃ |
| Modo de controlo | Controlo a distância |
| motor material | aluminum alloy |
|---|---|
| operating time | 3s, 6s |
| boom type | straight, folding, fencing |
| housing material | 304 stainless steel |
| Color | Yellow |
| Nível de protecção | Proteção IP54 |
|---|---|
| Interface de comunicação | RS485, RJ45 |
| Comprimento do braço da barreira | 3-4M |
| MTBF | 10.000.000 vezes |
| Fornecimento de energia | AC220V/110V |
| Tipo de lança | Lança dobrável de 90 graus |
|---|---|
| Tensão | CA 110V-265V |
| Comprimento da lança | Max 6m (personalizado) |
| Garantia | 2 anos |
| Cor da caixa | Ouro |
| Tipo de lança | Lança reta/lança flutuante |
|---|---|
| Tensão | CA 110V-265V |
| Comprimento da lança | Max 6m (personalizado) |
| Garantia | 2 anos |
| Cor da caixa | Preto |
| Comprimento do crescimento | Máximo 4.1m |
|---|---|
| Anticolisão | SIM |
| Distância de controle remoto | <50 meters=""> |
| Aplicação | área Sobre-feita sob medida do fluxo de tráfego |
| Cor | Cinza |
| Comprimento máximo do crescimento | 3 medidores |
|---|---|
| Tensão | 110V/220V |
| Material do motor | Liga de alumínio de fundição |
| Abrigando o material | Aço |
| Tipo do crescimento | Crescimento redondo da espuma |
| Material do motor | liga de alumínio |
|---|---|
| Tempo de operação | 3s, 6s |
| Tipo de lança | Reto, dobramento, cercando |
| Material de habitação | Aço Inoxidável 304 |
| Cor | Amarelo |
| Material do motor | Liga de alumínio |
|---|---|
| Tempo de funcionamento | 3s, 6s |
| Tipo do crescimento | Reto, dobramento, cercando |
| Abrigando o material | 304 de aço inoxidável |
| Cor | Amarelo |
| Movimento do braço da barreira | Bi-sentido |
|---|---|
| MTBF | 10.000.000 vezes |
| Materiais | O pó revestiu de aço |
| Motor | Motor sem escovas DC |
| Peso | 60kg |