| material do motor | Liga de alumínio |
|---|---|
| Tempo de funcionamento | 3s, 6s |
| Tipo do crescimento | cerco de dobramento reto |
| Material de habitação | Aço Inoxidável |
| Detalhes da embalagem | caixa /wooden |
| material do motor | Liga de alumínio |
|---|---|
| Tempo de funcionamento | 3s, 6s |
| Tipo do crescimento | cerco de dobramento reto |
| Material de habitação | Aço Inoxidável |
| Detalhes da embalagem | caixa /wooden |
| Tipo do crescimento | Crescimento reto |
|---|---|
| Cor do alojamento | ouro de piscamento |
| Aplicação | parque de estacionamento |
| velocidade | velocidade 1-2s/3-5s ajustável |
| Comprimento do crescimento | 6M máximos (personalizado) |
| Velocidade | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| cor | Opcional |
| material do motor | Liga de alumínio de fundição |
| Material de habitação | Aço |
| Tipo do crescimento | Braço reto; Braço de dobramento; Braço da cerca |
| Velocidade | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| cor | Opcional |
| material do motor | Liga de alumínio de fundição |
| Material de habitação | Aço |
| Tipo do crescimento | Braço reto; Braço de dobramento; Braço da cerca |
| Velocidade | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| cor | Opcional |
| material do motor | Liga de alumínio de fundição |
| Material de habitação | Aço |
| Tipo do crescimento | Braço reto; Braço de dobramento; Braço da cerca |
| Peso líquido | 50 kg |
|---|---|
| tensão | AC220V, AC110V |
| Velocidade | 1.5/3/6 segundos |
| Matéria | liberação manual |
| Potência | 120W |
| Peso líquido | 59kg |
|---|---|
| Peso bruto | 64kg |
| Cor do crescimento | Red&white |
| Velocidade | 6s |
| Tipo do crescimento | cercando o crescimento |
| Material | carcaça de aço |
|---|---|
| Liberação de Manuak | Sim |
| cor | Prata |
| Refrigerar - fã | Sim |
| Módulo de comunicação | RS 485 |
| Velocidade | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| cor | Opcional |
| material do motor | Liga de alumínio de fundição |
| Material de habitação | Aço |
| Comprimento máximo do crescimento | 8 metes |