| Tipo do crescimento | Crescimento da cerca |
|---|---|
| tensão | C.A. 110V ou 220V |
| comprimento do crescimento | 6M máximos (personalizado) |
| Garantia | 2 anos |
| Cor de habitação | amarelo-branco |
| Comprimento do braço | 500~900mm |
|---|---|
| Fonte de alimentação | 220V±10%, 110V±10% |
| Material do motor | Liga de aço e de alumínio |
| Tipo do motor | Escova DC24V |
| Humidade relativa | ≤95% |
| Cor de habitação | Verde-amarelo |
|---|---|
| Tipo do crescimento | Crescimento reto |
| Acessórios opcionais | Borracha anticolisão |
| tensão | C.A. 110V ou 220V |
| comprimento do crescimento | 6M máximos (personalizado) |
| Cor de habitação | cinza + luz escuros - cinza |
|---|---|
| Tipo do crescimento | Crescimento da cerca |
| Acessórios opcionais | Fotocélula infravermelha |
| tensão | C.A. 110V ou 220V |
| comprimento do crescimento | 6M máximos (personalizado) |
| material do motor | Liga de alumínio |
|---|---|
| Tempo de funcionamento | 3s, 6s |
| Tipo do crescimento | Cerco |
| Material de habitação | aço inox 304 |
| cor | Black |
| Tipo do crescimento | Crescimento reto |
|---|---|
| Tensão | C.A. 110V ou 220V |
| Comprimento do crescimento | 6M máximos (personalizado) |
| Garantia | 2 anos |
| Cor do alojamento | verde-amarelo |
| Tipo do crescimento | crescimento da cerca |
|---|---|
| Tensão | AC110V ou 220V |
| Comprimento do crescimento | 6M máximos (personalizado) |
| Garantia | 2 anos |
| Cor do alojamento | verde-amarelo |
| Tipo do crescimento | crescimento da cerca |
|---|---|
| tensão | C.A. 110V ou 220V |
| Comprimento do crescimento | 6M máximos (personalizado) |
| Garantia | 2 anos |
| Abrigando a cor | Verde-amarelo |
| força | resistente |
|---|---|
| Motor | Morre a liga de alumínio de carcaça |
| Velocidade | 1.5s~4s ajustável |
| Materiais | Aço |
| Poder | 300W |
| material do motor | Liga de alumínio |
|---|---|
| Tempo de funcionamento | 3s, 6s |
| Tipo do crescimento | cerco de dobramento reto |
| Material de habitação | aço inox 304 |
| cor | Amarelo |