| Tipo do crescimento | Crescimento reto |
|---|---|
| tensão | C.A. 110V ou 220V |
| comprimento do crescimento | 6M máximos (personalizado) |
| Garantia | 2 anos |
| Aplicação | parque de estacionamento |
| Tipo do crescimento | Crescimento reto, crescimento da cerca, crescimento de dobramento |
|---|---|
| tensão | C.A. 110V ou 220V |
| comprimento do crescimento | 6M máximos (personalizado) |
| Garantia | 2 anos |
| Cor de habitação | amarelo-branco |
| Tipo do crescimento | crescimento de dobramento |
|---|---|
| tensão | C.A. 110V ou 220V |
| comprimento do crescimento | 6M máximos (personalizado) |
| Garantia | 2 anos |
| Cor de habitação | Black |
| Tipo de lança | Lança dobrável de 180 graus |
|---|---|
| Tensão | CA 110V-265V |
| Comprimento do lança | Max 6m (personalizado) |
| Garantia | 2 anos |
| Cor da carcaça | Preto |
| Tipo do crescimento | crescimento de dobramento de 90 graus |
|---|---|
| tensão | C.A. 110V ou 220V |
| Garantia | 2 anos |
| Cor de habitação | Black |
| Aplicação | parque de estacionamento |
| Tipo do crescimento | crescimento de dobramento de 90 graus |
|---|---|
| tensão | C.A. 110V ou 220V |
| Cor de habitação | Black |
| Aplicação | parque de estacionamento |
| Velocidade | velocidade 1-2s/3-5s ajustável |
| material do motor | Liga de alumínio |
|---|---|
| Tempo de funcionamento | 3s, 6s |
| Tipo do crescimento | cerca 3 |
| Material de habitação | aço inox 304 |
| cor | Black |
| Tempo de funcionamento | 3s, 6s |
|---|---|
| Tipo do crescimento | cerca 3 |
| cor | Black |
| Aplicação | para empresas e instituições |
| Garantia | 1 ano |
| Tempo de funcionamento | 3s, 6s |
|---|---|
| Tipo do crescimento | cerco de dobramento reto |
| Material de habitação | aço inox 304 |
| cor | Amarelo, vermelho, preto |
| Garantia | 1 ano |
| material do motor | Liga de alumínio |
|---|---|
| Tempo de funcionamento | 0.5-0.9 S |
| Tipo do crescimento | Crescimento redondo da fibra do carbono |
| Aplicação | parque de estacionamento |
| Garantia | 2 anos |