| material do motor | Liga de alumínio de fundição |
|---|---|
| Velocidade rápida | Sim |
| Comunique Modual | Sim |
| Porta da segurança | Sim |
| Abrigo terminado | pó revestido |
| Tipo do crescimento | Crescimento reto |
|---|---|
| Cor do alojamento | Alaranjado |
| Aplicação | parque de estacionamento |
| velocidade | velocidade 1-2s/3-5s ajustável |
| Comprimento do crescimento | 6M máximos (personalizado) |
| Poder do motor | 50W |
|---|---|
| Tensão entrada da fonte de alimentação | AC100~240V |
| Tensão de entrada do controlador | DC24V |
| Anticolisão | sim |
| Anti-pitada | sim |
| Asa | Vidro Orgânico |
|---|---|
| Função | Anti-colisão e crashworthy |
| Vantagem | Alta qualidade, serviço e preço de fábrica |
| Operação | Bidirecional |
| Uso | Estação de Metrô, Escritório, Biblioteca, Hotel |
| Asa | Vidro orgânico |
|---|---|
| Função | Anticolisão e de grande resistência |
| Vantagem | De alta qualidade, serviço & preço de fábrica |
| Operação | Bi-sentido |
| Uso | Estação de metro, escritório, biblioteca, hotel |
| Tipo do crescimento | Crescimento reto |
|---|---|
| Cor do alojamento | Alaranjado |
| Aplicação | parque de estacionamento |
| velocidade | velocidade 1-2s/3-5s ajustável |
| Comprimento do crescimento | 6M máximos (personalizado) |
| Asa | Vidro Orgânico |
|---|---|
| Função | Anti-colisão e crashworthy |
| Vantagem | Alta qualidade, serviço e preço de fábrica |
| Operação | Bidirecional |
| Uso | Estação de Metrô, Escritório, Biblioteca, Hotel |
| Cor | Laranja |
|---|---|
| Aplicação | parque de estacionamento |
| Comprimento do crescimento | Max.6m |
| Temperatura de funcionamento | -40℃-75℃ |
| Tempo de funcionamento | 1 segundo, 3 segundo, segundo 6 |
| cor | Laranja |
|---|---|
| Aplicação | parque de estacionamento |
| comprimento do crescimento | Max.6m |
| Temperatura de operação | -40℃-75℃ |
| Tempo de funcionamento | 1 segundo, 3 segundo, segundo 6 |
| cor | Laranja |
|---|---|
| Aplicação | parque de estacionamento |
| comprimento do crescimento | Max.6m |
| Temperatura de operação | -40℃-75℃ |
| Tempo de funcionamento | 1 segundo, 3 segundo, segundo 6 |