| cor | Laranja |
|---|---|
| Aplicação | parque de estacionamento |
| comprimento do crescimento | Max.6m |
| Temperatura de operação | -40℃-75℃ |
| Tempo de funcionamento | 1 segundo, 3 segundo, segundo 6 |
| Largura da passagem | 600~1100mm (um par) |
|---|---|
| Fonte de alimentação | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Material do armário | 304 de aço inoxidável |
| Tensão de funcionamento do motor | DC24V |
| Uma comunicação | RS232 |
| Largura da passagem | 600~1100mm (um par) |
|---|---|
| Fonte de alimentação | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Material do armário | 304 de aço inoxidável |
| Tensão de funcionamento do motor | DC24V |
| Uma comunicação | RS232 |
| Abrigando o material | De aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicação | Estações de metro |
| ambiente de trabalho | Interno, exterior (com uma barraca excedente) |
| Velocidade do fluxo | 30~40/min |
| Motor de comando | DC12V |
| material do motor | Liga de alumínio de fundição |
|---|---|
| Opção do crescimento | Crescimento reto |
| Característica de Highligh | Segurança |
| Controle opcional | Sim |
| Tempo da operação | 1s, 1.8s, 3s, 6s |
| Tempo de funcionamento | 3s, 6s |
|---|---|
| Tipo do crescimento | cerca 3 |
| cor | preto e vermelho |
| Garantia | 2 anos |
| comprimento do crescimento | 6M máximos (personalizado) |
| Detalhes da embalagem | CAIXA DE MADEIRA |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-10 dias |
| Termos de pagamento | Liberação do telex |
| Habilidade da fonte | 50pcs/semana |
| Lugar de origem | China |
| Largura da passagem | 600~1100mm (um par) |
|---|---|
| Fonte de alimentação | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Material do armário | 304 de aço inoxidável |
| Tensão de funcionamento do motor | DC24V |
| Humidade relativa | ≤90% |
| Asa | Vidro orgânico |
|---|---|
| Função | Anticolisão e de grande resistência |
| Vantagem | De alta qualidade, serviço & preço de fábrica |
| Operação | Bi-sentido |
| Uso | Estação de metro, escritório, biblioteca, hotel |
| comprimento do braço | 500~900mm |
|---|---|
| Tipo do motor | Escova DC24V |
| Classe da proteção | IP32 |
| Humidade relativa | ≤95% |
| Material de habitação | Aço inox 304 |