| Opening & Closing Speed | 0.2~1 seconds adjustable |
|---|---|
| Power Supply | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Material Of Cabinet | Aluminum Alloy |
| Trumpet | Optional |
| Wing Material | Acrylic or tempered glass |
| Largura da passagem | 600~1100mm (um par) |
|---|---|
| Fonte de alimentação | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Material do armário | 304 de aço inoxidável |
| Tensão de funcionamento do motor | DC24V |
| Humidade relativa | ≤90% |
| material do motor | Liga de alumínio de fundição |
|---|---|
| CE Aprroval | Sim |
| Tipo do crescimento | Reta |
| Matéria | Segurança |
| Controle opcional | Sim |
| Abrigando o material | De aço inoxidável |
|---|---|
| Material do motor | alooy de alumínio |
| functuion | Automático completo |
| Tensão | DC12V |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| Material do armário | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Mecanismo | Alumínio de fundição da liga |
| Certificado | ISO9001: 2008 |
| Velocidade do trânsito | 25~32 pessoas/minuto |
| Garantia | 1 ano |
| Tensão | 110v 220v |
|---|---|
| Motor | Motor de C.A. |
| poder | 120w |
| Categoria da proteção | IP55 |
| Tipo do crescimento | srtaight |
| Material do armário | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Mecanismo | Alumínio de fundição da liga |
| Uma comunicação | RS232 |
| Característica | Bens |
| Garantia | 1 ano |
| Comprimento do braço | 500~900mm |
|---|---|
| Fonte de alimentação | 220V±10%, 110V±10% |
| Material do motor | Liga de aço e de alumínio |
| Tipo do motor | Escova DC24V |
| Humidade relativa | ≤95% |
| Asa | Vidro orgânico |
|---|---|
| Função | Anticolisão |
| Vantagem | Preço de alta qualidade & de fábrica |
| Operação | Bi-sentido |
| Uso | Estação de metro, escritório, biblioteca, hotel |
| cor | Laranja |
|---|---|
| Aplicação | parque de estacionamento |
| comprimento do crescimento | Max.6m |
| Temperatura de operação | -40℃-75℃ |
| Tempo de funcionamento | 1 segundo, 3 segundo, segundo 6 |