| Força motriz | 3 kg |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Sentido de giro | sentido dobro |
| Potência | 36W |
| Velocidade do trânsito | 30~40 pessoas/minuto |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-15 dias segundo a quantidade |
| Termos de pagamento | T / T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 1, 000 grupos/mês |
| Lugar de origem | Shenzhen, China. |
| Tipo do crescimento | Crescimento reto |
|---|---|
| Tensão | C.A. 110V ou 220V |
| Aplicação | parque de estacionamento |
| Velocidade | velocidade 1-2s/3-5s ajustável |
| Uso | Porta dos parques de estacionamento/pedágio/estrada |
| Tipo do crescimento | Crescimento reto |
|---|---|
| Tensão | C.A. 110V ou 220V |
| Velocidade | velocidade 1-2s/3-5s ajustável |
| Uso | Porta dos parques de estacionamento/pedágio/estrada |
| Material | de aço e de alumínio |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-15 dias segundo a quantidade |
| Termos de pagamento | T / T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 1, 000 grupos/mês |
| Lugar de origem | Shenzhen, China. |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-15 dias segundo a quantidade |
| Termos de pagamento | T / T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 1, 000 grupos/mês |
| Lugar de origem | Shenzhen, China. |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-15 dias segundo a quantidade |
| Termos de pagamento | T / T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 1, 000 grupos/mês |
| Lugar de origem | Shenzhen, China. |
| Sentido de giro | sentido dobro |
|---|---|
| Motor de comando | Motor sem escova da C.C. |
| Potência | 36W |
| tensão de funcionamento do motor | DC12V |
| Humidade relativa | ≤95% |
| Revestimento da elegância da linha fina | Sim |
|---|---|
| Bateria | Não |
| Produto novo | Sim |
| Pista máxima larga | 600mm |
| Abrigo densamente | Mais de 1.5mm |
| Abrigando a cor | Ouro, tira, ônix preto, amarelo escuro, Jacinth |
|---|---|
| Tipo do crescimento | Opcional |
| Crescimento opcional | Crescimento octogonal grande, crescimento do balanço, crescimento da cerca, crescimento quadrado, va |
| Acessórios opcionais | Detector do laço, fotocélula infravermelha, interruptor, apoio do braço de Adujstable, onda da impre |
| Motor | Motor variável da frequência |