| Tempo de funcionamento | 0.9-5s |
|---|---|
| comprimento do crescimento | Max.6m |
| modelo | WJCB02H |
| Distância de controle remoto | <50 meters=""> |
| Classe da proteção | IP54 |
| Comprimento do crescimento | Max.6m |
|---|---|
| Anticolisão | SIM |
| Distância de controle remoto | <50 meters=""> |
| Aplicação | área Sobre-feita sob medida do fluxo de tráfego |
| Cor | Laranja |
| Comprimento do crescimento | Max.6m |
|---|---|
| Anticolisão | SIM |
| Distância de controle remoto | <50 meters=""> |
| Aplicação | área Sobre-feita sob medida do fluxo de tráfego |
| Cor | Preto |
| Nome do produto | Barreira da aleta |
|---|---|
| Material | 304 de aço inoxidável |
| Tipo | único núcleo & núcleo dobro |
| Ambiente de trabalho | Interno/exterior (abrigo) |
| Garantia | 12 meses |
| Material do armário | aço inox 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Alumínio de fundição da liga |
| Fonte de Alimentação | 220V±10%, 110V± 10% |
| Velocidade do trânsito | 25~32 pessoas/minuto |
| Potência | 50W |
| Nome do produto | Barreira da aleta |
|---|---|
| Material | 304 de aço inoxidável |
| Tipo | único núcleo; núcleo dobro |
| Garantia | 12 meses |
| Sentido | Um ou Bi-sentido (opcional) |
| Material do armário | aço inox 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Alumínio de fundição da liga |
| certificado | ISO9001: 2008 |
| Velocidade do trânsito | 25~32 pessoas/minuto |
| Garantia | 1 ano |
| Poder avaliado | 36W |
|---|---|
| Motor de comando | Motor sem escova da C.C. |
| Velocidade do trânsito | 30~40 pessoas/minuto |
| Fonte de alimentação | 220V±10%, 110V±10% |
| Temperatura de trabalho | - 40°C~55°C |
| Material | De aço inoxidável |
|---|---|
| Forma | Ponte-tipo |
| Volt | 220V /110V |
| Poder avaliado | 36W |
| Sentido de Roataing | Sentido dobro |
| Ambiente de trabalho | Interno/exterior (abrigo) |
|---|---|
| Humidade relativa | ≤95% |
| TEMPERATURA DE TRABALHO | - 40°C~55°C |
| Velocidade do trânsito | 30~40 pessoas/minuto |
| Motor de comando | motor da C.C. |