| Comprimento de Polo | 490mm |
|---|---|
| Humidade relativa | ≤95% |
| ambiente de trabalho | Interno/exterior (abrigo) |
| força motriz | 3kg |
| Frequência | 50/60Hz |
| Abrigando o material | De aço inoxidável |
|---|---|
| Material do motor | alooy de alumínio |
| functuion | Automático completo |
| Tensão | DC12V |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| Forma | Ponte-tipo |
|---|---|
| Volt | 220V /110V |
| Poder avaliado | 50W |
| Sentido de Roataing | Sentido dobro |
| Frequência | 50Hz/60Hz |
| Material do armário | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Mecanismo | Alumínio de fundição da liga |
| Velocidade do trânsito | 25~32 pessoas/minuto |
| Poder avaliado | 50W |
| Motor de comando | Motor da C.C. da escova |
| Forma | Ponte-tipo |
|---|---|
| Volt | 220V /110V |
| Poder avaliado | 36W |
| Sentido de Roataing | Sentido dobro |
| Frequência | 50Hz/60Hz |
| Forma | tipo ponte |
|---|---|
| Volt | 220V/110V |
| potência nominal | 50W |
| Direção de Rotação | Dupla Direção |
| Frequência | 50 Hz/60 Hz |
| abrigando o material | de aço inoxidável |
|---|---|
| material do motor | alooy de alumínio |
| functuion | automático completo |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| Tempo de entrega | 2-5 dias úteis |
| Material do armário | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Mecanismo | Alumínio de fundição da liga |
| Certificado | ISO9001: 2008 |
| Velocidade do trânsito | 25~32 pessoas/minuto |
| Garantia | 1 ano |
| Velocidade de marcha | 2-6S ajustável |
|---|---|
| Comprimento do braço da barreira | 3-6 medidores |
| Umidade relativa | 30%~80%, sem condensação |
| Tensão de entrada do controlador | DC24V±10%, 15A |
| Temperatura de funcionamento (motor) | -35℃~ + 80℃ |
| Tensão de entrada da fonte de alimentação | AC110±10%, ou AC220V±10% |
|---|---|
| MTBF | 5.000.000 vezes |
| Material do braço | Liga de alumínio |
| Tensão de entrada do controlador | DC24V±10%, 15A |
| Velocidade de marcha | 2-6S ajustável |