| Material do armário | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Mecanismo | Alumínio de fundição da liga |
| Uma comunicação | RS232 |
| Garantia | 1 ano |
| Sentido de gerencio | bidirectivo |
| Pagamento | T / T, Western Union |
|---|---|
| tensão | 110V/220V |
| Sentido de giro | sentido dobro |
| Material de habitação | Aço Inoxidável |
| Indicador | Sinal |
| nome | Tripé Catraca |
|---|---|
| Motor de comando | motor da C.C. |
| comprimento do pólo | comprimento do pólo |
| Humidade relativa | ≤95% |
| Ambiente de trabalho | Interno/exterior (abrigo) |
| Fonte de Alimentação | motor da C.C. |
|---|---|
| Velocidade do trânsito | 30~40 pessoas/minuto |
| nome | Vertical-tipo torniquete do tripé |
| Potência | 36W |
| freqüência | 50/60HZ |
| functuion | Automático completo |
|---|---|
| Material | 304 de aço inoxidável |
| Garantia | 1 ano |
| Uma comunicação | RS485 |
| Nome | Torniquete do tripé |
| Vida útil | 3 milhões de vezes |
|---|---|
| Material | 304 de aço inoxidável |
| Ângulo de abertura | 90° |
| Umidade de trabalho | 90% (nenhuma condensação) |
| Avaliação do IP | IP54 |
| Material | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Nome do produto | Torniquete completo da altura |
| Fonte de alimentação | AC220V/110V |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | Prata |
| nome | Tripé Catraca |
|---|---|
| Motor de comando | motor da C.C. |
| Sentido de giro | sentido dobro |
| freqüência | 50/60HZ |
| Ambiente de trabalho | Interno/exterior (abrigo) |
| Ângulo de abertura | 90° |
|---|---|
| Tensão entrada da fonte de alimentação | AC100~240V |
| Materiais | 304 aço inoxidável |
| Umidade de trabalho | 90% (nenhuma condensação) |
| Potência do motor | 50W |
| Velocidade | 0.5s |
|---|---|
| Tipo da porta | transparente |
| Instale a fotocélula | Sim |
| Personalizado | Opcional |
| Tempo do fechamento/abertura | Ajustável |