| cor | Laranja |
|---|---|
| Aplicação | parque de estacionamento |
| comprimento do crescimento | Max.6m |
| Temperatura de operação | -40℃-75℃ |
| Tempo de funcionamento | 1 segundo, 3 segundo, segundo 6 |
| Tipo do crescimento | Crescimento reto |
|---|---|
| tensão | C.A. 110V ou 220V |
| comprimento do crescimento | 6M máximos (personalizado) |
| Garantia | 2 anos |
| Cor de habitação | Verde-amarelo |
| Tipo do crescimento | Crescimento reto |
|---|---|
| tensão | C.A. 110V ou 220V |
| Cor de habitação | Laranja |
| Aplicação | parque de estacionamento |
| Velocidade | velocidade 1-2s/3-5s ajustável |
| Tipo do crescimento | crescimento de dobramento de 90 graus |
|---|---|
| Cor de habitação | Laranja |
| Velocidade | velocidade 1-2s/3-5s ajustável |
| comprimento do crescimento | 6M máximos (personalizado) |
| Fonte de Alimentação | C.A. 220±10% |
| material do motor | Liga de alumínio |
|---|---|
| Tempo de funcionamento | 0.5-0.9 S |
| Tipo do crescimento | Crescimento redondo da fibra do carbono |
| Aplicação | parque de estacionamento |
| Garantia | 2 anos |
| Asa | Vidro orgânico |
|---|---|
| Função | Anticolisão e de grande resistência |
| Vantagem | De alta qualidade, serviço & preço de fábrica |
| Operação | Bi-sentido |
| Uso | Estação de metro, escritório, biblioteca, hotel |
| Voltagem | 110 V 220 V |
|---|---|
| motor | Ar condicionado |
| Potência | 120 W |
| Grau de protecção | Proteção IP54 |
| Tipo de porta | srtaight |
| Cor de habitação | cinza + luz escuros - cinza |
|---|---|
| Tipo do crescimento | Crescimento da cerca |
| tensão | C.A. 110V ou 220V |
| comprimento do crescimento | 6M máximos (personalizado) |
| Garantia | 2 anos |
| Cor de habitação | amarelo-branco |
|---|---|
| Tipo do crescimento | Crescimento reto |
| Acessórios opcionais | Detector do laço |
| tensão | C.A. 110V ou 220V |
| comprimento do crescimento | 6M máximos (personalizado) |
| Cor de habitação | amarelo-branco |
|---|---|
| Tipo do crescimento | Crescimento reto |
| tensão | C.A. 110V ou 220V |
| comprimento do crescimento | 6M máximos (personalizado) |
| Garantia | 2 anos |